Iloftmalaga Calle Alamos 17

  • 70 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Nur 5 Fußminuten von der Calle Marqués de Larios entfernt, ist das 70 m² große Apartment Iloftmalaga Calle Alamos 17 ebenfalls nur 1 Kilometer vom Bahnhof Málaga entfernt. Das Apartment kann bis zu 4 Gäste aufnehmen.

Den Unterkünften verfügt über 1 Bad.

Im Apartment Iloftmalaga Calle Alamos 17 gibt es komplette Küche, in der die Gäste ihre eigenen hausgemachten Mahlzeiten zubereiten können.

Das 2-Zimmer-Apartment befindet sich in einer 10 Gehminuten Entfernung vom Museo Carmen Thyssen vom Stadtteil Malaga Centro. Das Museum von Málaga ist in 400 Meter Entfernung zum Apartment Iloftmalaga Calle Alamos 17, während die Bushaltestelle Plaza de la Marina nicht weit entfernt von der Unterkunft ist. Außerdem liegt die Unterkunft in einer 13 Gehminuten Entfernung vom Zentrum für zeitgenössische Kunst Málaga Der Flughafen Malaga ist 5 km von den Apartments entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Iloftmalaga Calle Alamos 17
Apartamento Centro Historico 4
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Centro Historico 4

9.3
Hervorragend 27 Bewertungen
39 m von der Unterkunft entfernt
USD 148 USD 133
pro Nacht
Palacio De La Musica
Exklusiver Mobilpreis

Palacio De La Musica

10
Exzellent 3 Bewertungen
45 m von der Unterkunft entfernt
USD 477 USD 429
pro Nacht
Center City Street Carcer
Exklusiver Mobilpreis

Center City Street Carcer

8.6
Klasse 72 Bewertungen
58 m von der Unterkunft entfernt
USD 169 USD 152
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    13 km

    Bahnhöfe

    Malaga Train Station
    1,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 12:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000290270005080340000000000000000VUT/MA/798410,VUT/MA/79841
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Iloftmalaga Calle Alamos 17?
      Das Apartment Iloftmalaga Calle Alamos 17 befindet sich im Stadtteil Malaga Centro in einer 5 Gehminuten Entfernung von der Calle Marqués de Larios.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Iloftmalaga Calle Alamos 17?
      Besuchen Sie während Ihres Aufenthalts in Málaga die Calle Marqués de Larios (300 m von der Unterkunft entfernt) und das Zentrum für zeitgenössische Kunst Málaga (nicht weit entfernt vom Apartment Iloftmalaga Calle Alamos 17).
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Iloftmalaga Calle Alamos 17?
      Der Mietpreis fürs Apartment Iloftmalaga Calle Alamos 17 beträgt 246 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Iloftmalaga Calle Alamos 17?
      Die Restaurants El Pimpi und El Meson de Cervantes liegen nur 6 Minuten vom Apartment Iloftmalaga Calle Alamos 17 entfernt.
    • Gibt es eine Waschmaschine im Apartment Iloftmalaga Calle Alamos 17?
      Ja, im Apartment Iloftmalaga Calle Alamos 17 gibt es eine Waschmaschine.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    13 km

    Bahnhöfe

    Malaga Train Station
    1,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Iloftmalaga Calle Alamos 17

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen